Чествование юбиляра!

Для сотрудников Каменецкого отделения Департамента охраны  чествование своих ветеранов — это в первую очередь традиция, проявление уважения и признательности к своим наставникам.

1 августа начальник отделения капитан милиции Гарус Александр, вместе с работниками навестили и поздравили с 90-летним юбилеем Забельскую Евгению Никитичну.

Евгения Никитична  более 17 лет проработала  главным бухгалтером, начиная с 1967 года со дня образования отделения вневедомственной охраны  при отделе милиции Каменецкого райисполкома. За чашкой чая именинница  призналась, что прекрасно помнит события тех лет и сожалеет о быстро пролетевших годах. Евгения Никитична — активный, общительный человек, в ней много настойчивости, трудолюбия. Несмотря на свой возраст, предпочитает жить у себя дома, правда находится в постоянном окружении двоих детей,  четырех  внуков и десятерых правнуков. Её жизненная энергия и оптимизм вызывают искреннее уважение. Евгения Никитична рассказала гостям, что каждый день у неё распланирован: надо сходить в магазин, приготовить кушать, постирать (да еще и в ручную), не пропускает новостей, следит за событиями в мире. Секретом своего долголетия Евгения Никитична считает любовь. Ведь именно любовь к близким, забота родных помогала преодолевать все трудности и тяготы жизненного пути.

Прощаясь с именинницей, сотрудники отделения охраны пожелали юбиляру крепкого здоровья и долгих лет жизни. В свою очередь, именинница поблагодарила всех за внимание и заботу, пожелала всем действующим сотрудникам охраны успехов в труде.

Юшкевич Галина