Чествование юбиляра. Пинск

11 октября в Пинском отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялось торжественное собрание по случаю 50-летнего юбилея ветерана органов внутренних дел, майора милиции в отставке, а ныне ведущего специалиста группы тылового обеспечения Пинского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Сергея Дмитриевича Братчика.

Братчик

В этот день с поздравительным словом выступил начальник Пинского отдела Департамента охраны подполковник милиции Игорь Середич, который отметил, что «есть такие понятия, над которыми не властно время, – долг, профессионализм, ответственность. И это все применимо к Вам, человеку с большой буквы». Пожелал Сергею Дмитриевичу крепкого здоровья, быть тем, кем был он для нас все эти годы, тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать.

Середич

Из рук начальника отдела в торжественной обстановке Сергею Дмитриевичу вручили коллаж и ценный подарок.

В знак глубокого уважения и признательности за безупречную службу и активную жизненную позицию поздравить Сергея Дмитриевича пришли представители Пинского ГОВД: начальник штаба майор милиции Николай Бахуревич и председатель ветеранской организации Антон Малащицкий.

Бахуревич

Малащицкий

Много теплых слов прозвучало от коллег по работе, женской половины дружного коллектива отдела.

на рабочем месте

Автор Владимир Приступа

Фото автора