Благодарность от Министра

6 октября текущего года в конференц-зале областного управления в торжественной обстановке, в присутствии личного состава, начальником Брестского областного управления Департамента охраны полковником милиции Самосюком О.А. вручено благодарственное письмо Министра внутренних дел Республики Беларусь генерал-лейтенанта милиции Игоря Шуневича Леонарде Иосифовне, матери старшины милиции Дмитрия Пашко, милиционера-водителя группы задержания строевого подразделения милиции Малоритского отделения Департамента охраны.

IMG_0885

IMG_0887

Также Грамотой Брестского областного управления Департамента охраны награжден и сам старшина милиции Дмитрий Пашко.

IMG_0891

Как отметил Олег Алексеевич, что в 2017 году с его участием раскрыто 2 уголовных преступления, задержано 37 граждан за совершение административных правонарушений, подобрано одно заявление на оборудование средствами охранной сигнализации помещений с личным имуществом граждан. По личным качествам Дмитрий принципиален, честен, справедлив, способен оказать помощь и поддержку сослуживцам, взять ответственность за принятие решений.

IMG_0894

В завершении начальник управления пожелал Леонарде Иосифовне и Дмитрию крепкого здоровья, долголетия, благополучия и мирного неба над головой.

IMG_0898

Музыкальное поздравление «Мама» исполнил директор центра культурно-воспитательной работы управления Руслан Мирчук.

IMG_0900

Автор Юрий Антончик

Фото автора