11.08.2017

11 августа 2017 года

Брестское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь

ИНФОРМИРУЕТ:

За прошедшие сутки наряды подразделений охраны Брестской области осуществили 221 выезд по сигналу «Тревога». При этом выявлено 2 факта совершения преступлений с задержанием подозреваемых.

Сотрудниками группы задержания Березовского отдела Департамента охраны, на маршруте патрулирования, на месте совершения преступления по пер. Комсомольский, задержаны неработающие, местные жители, 1973 и 1994 г.р., которые, подобрав ключ, из кладовой в подвальном помещении дома похитили банку с маринованным перцем и смеситель для воды.

ОСК ВУД по ч. 2 ст. 205 УК РБ.

Сотрудниками Пинского отдела Департамента охраны, совместно с ОУР РОВД, в д. Полторановичи Пинского района, задержан неработающий, ранее судимый, БОМЖ, 1965 г.р., который, выставив оконное стекло, из дачного дома в садовом товариществе «Свитанок 92», принадлежащего жительнице г. Пинска, 1952 г.р., похитил продукты питания на общую сумму 34,60 рубля.

ОСК ВУД по ч. 2 ст. 205 УК РБ.

Внимание: Просим при подготовке данных к публикации (эфиру) уточнять достоверность сведений в территориальных органах внутренних дел, поскольку данная информация не является официальным документом. При использовании нашей информации в прессе, ссылка на отделение идеологической работы Брестского областного управления Департамента охраны ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Отделение идеологической работы Брестского областного управления Департамента охраны МВД

Тел (0162) 21-16-88.

Благодарим Вас за сотрудничество!