17.03.2017

17 марта 2017 года

Брестское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь

ИНФОРМИРУЕТ:

За прошедшие сутки наряды подразделений охраны Брестской области осуществили 138 выездов по сигналу «Тревога». При этом выявлен 1 факт совершения преступлений с задержанием подозреваемых.

Сотрудниками группы задержания Барановичского отдела Департамента охраны, выбывшими по указанию дежурного ГОВД, в ходе  оперативно-розыскных мероприятий, по приметам, в одной из квартир по ул. Кирова, задержан неработающий гражданин, 1985 г.р., который, находясь во дворе дома по вышеуказанной улице, в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений, нанеся удары руками, повредил капот автомобиля «Фольксваген Тигуан», принадлежащий местной жительнице, 1956 г.р., причинив ущерб на 1 085 рублей.

ОСК ВУД по ч. 1 ст. 339 УК РБ.

Внимание: Просим при подготовке данных к публикации (эфиру) уточнять достоверность сведений в территориальных органах внутренних дел, поскольку данная информация не является официальным документом. При использовании нашей информации в прессе, ссылка на отделение идеологической работы Брестского областного управления Департамента охраны ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Отделение идеологической работы Брестского областного управления Департамента охраны МВД

Тел (0162) 21-16-88.

Благодарим Вас за сотрудничество!