Благодарность за сына

Наверное, для каждой матери, лучшей наградой является услышать слова благодарности за сына и каждую из них переполняет чувство гордости, что она воспитала настоящего мужчину и защитника. Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом и терпением.

Начальник Каменецкого отделения Департамента охраны старший лейтенант милиции Александр Гарус посетил по месту жительства родителей молодого сотрудника сержанта милиции Олега Генделя, вручил благодарственное письмо и подарок матери Ларисе Михайловне и Алексею Павловичу, выразил слова благодарности и признательности за хорошее воспитание сына.

Олег Гендель пришел на службу в Каменецкое отделение охраны в октябре 2013 года. За непродолжительный период времени зарекомендовал себя с положительной стороны, как ответственный, добросовестный сотрудник, добившийся значительных успехов в служебной деятельности.  Олег не только принимает участие в раскрытии преступлений, задержании граждан за административные правонарушения, но и активно участвует в общественной жизни подразделения, неоднократно представлял Каменецкое отделение охраны на чемпионатах областного управления по служебно-прикладным видам спорта, где не единожды занимал призовые места.

 В 2016 году по ходатайству руководства отделения Олег Гендель назначен на должность помощника командира взвода-командира отделения групп задержания.

Автор: Галина Юшкевич

Фото автора