День открытых дверей

Для членов Ленинского г. Бреста и Брестского районного комитета ОО «БРСМ» 19 февраля текущего года прошел день открытых дверей в Ленинском (г. Бреста) отделе Департамента охраны, в ходе которого гости получили возможность ознакомиться с историей развития и служебной деятельностью отдела.

Перед гостями выступил заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Валерий Езерский, который рассказал об основных задачах подразделения охраны  и обратил внимание на требования к кандидатам на службу в органы внутренних дел, довел порядок поступления в УО «Академия МВД Республики Беларусь». Перед гостями выступил председатель совета ветеранов Леонид Кинчак, который рассказал о воспитании личного состава, о проведении идеологической работы по патриотическому воспитанию и становлению молодых сотрудников органов внутренних дел. Просмотр тематического фильма о буднях Ленинского отдела охраны сделал мероприятие запоминающимся.

После общения с руководством отдела между гостями организовали соревнования по стрельбе из пистолета Макарова на электронно-стрелковом тренажере «СКАТТ». Победители соревнований награждены дипломами.

_DSC7628

_DSC7630 _DSC7641 _DSC7657

 

 

 

 

 

Автор: Дмитрий Василюк